ВНИМАНИЕ!. ЗАПУСКАЕМ НА РЕМОНТ С 11.07.2016

Ответственное лицо от ЖСК - Бессонов Юрий Иванович (тел. 8-913-893-47-42), рабочие часы для оформления документов с 16 до 19 часов в рабочие дни, с 10 до 12 в субботу.
 

В день обращения в ЖСК Владельцу необходимо представить следующие документы:

  1. копию заключенного с подрядной организацией договора на ремонт квартиры;
  2. заявление по форме для оформления и выдачи пропуска на ответственное лицо за проведение отделочных работ;
  3. копию паспорта ответственного лица за проведение отделочных работ (страницы с ФИО и с адресом регистрации по месту жительства);
  4. заявление по форме, на оформление и выдачу пропусков на рабочих (заполняется Владельцем);
  5. к заявлениям, указанным в подпунктах 2 и 4 настоящего пункта Правил, прикладываются копии паспортов лиц, на которых оформляются пропуска (страницы с ФИО и адресом регистрации по месту жительства).

Документы со стороны дольщика подписываются в присутствии представителя ЖСК. Подписывать должен обязательно собственник\дольщик либо уполномоченное лицо (полномочия подтверждаются нотариальной доверенностью - копия доверенности передается вместе с другими документами).

ВНИМАНИЕ!
НА САМООТДЕЛКУ ЗАПУСКАЮТСЯ ДОЛЬЩИКИ У КОТОРЫХ ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШЕНА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ЖСК ПО ПАЕВЫМ И ЧЛЕНСКИМ ВЗНОСАМ НА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УБЕДИТЕСЬ В ОТСУТСТВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С НАШЕЙ БУХГАЛТЕРИЕЙ ПО ТЕЛ. (383) 233 78 78

Заявление на пропуск скачать
Соглашение о порядке проведении работ скачать
Порядок проведения работ скачать
Акт приема передачи скачать